Спартак Нч - Спартак М 1:1. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:17
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

09.09.2011, 18:17
"Спартак" (Нальчик) - "Спартак" (Москва) 1:!
Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 21-й тур
21 Августа 2011 г. Стадион "Республиканский" (город Нальчик)

Обзор матча:

"Спартак" Нальчик 1:1 "Спартак" М
Голы: 26' Гошоков, 53' Дзюба
Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)

"Спартак" Н: Фредриксон, Овсиенко, Багаев, Джудович, Аравин, Концедалов, Гриднев, Рухаиа (Леандро, 61), Пилипчук (Сигурдссон, 79), Сирадзе, Гошоков.

"Спартак" М: Дикань, Серхио Родригес, Пареха, Макеев, де Зеув (Шешуков, 56), Д.Комбаров, К.Комбаров (Паршивлюк, 46), Зотов, Ари, Дзюба, Эменике.

Предупреждения: Гриднев, 66 - Паршивлюк, 46, Эменике, 83.

Что бросилось в глаза, так это то, что команда плохо провела первый тайм как и в Польше. Впереди "Спартаку" явно не хватало скорости и точности в последнем пасе. Ну и главное что настрой на игру в команды в первой половине встречи был не ахты. По крайней мере, уже второй тайм показал, что красно-белые могут действовать иначе - более агресивно и напористо.

Очень старался Эменике, но в завершении атак ему не хватало точности. Отметим, что уже на 9-й минуте нигерийский форвард пробивал с разворота - мяч пролетел рядом со штангой. после это Ари метров с 15-ти нанес опасный удар в дальний угол, но кипер Нальчика дотянулся до мяча, а Эменике спешивший на добивание не повезло с отскоком. Затем 2 раза Эменике угрожал воротам: первый раз пробил выше и один раз - грудью - во вратаря.

И за эту расточительность поплатились на 26-й минуте. Получился совершенно не логичный мяч. Первая же острая атака  Нальчика завершилась взятием ворот Андрея Диканя. Гошоков перевисел в воздухе нашего Пареху и метко пробил головой в верхний угол. Итого: с одного момента создали гол.

В конце первого тайма москвичи могли отыграться: Эменике совершил острый рейд проход по центру и отпасовал налево под удар Дмитрию Комбарову, но тот был неточен.

В перерыве Валерий Карпин сделал замену, которая сработала на сто процентов. Паршивлюк, впервые появившийся на поле после болезни, вошел в игру чрезвычайно активно. Именно Сергей сделал точный навес на Дзюбу - Артем пробил головой, но Фредриксон занял верную позицию и отвел угрозу. Но наши ребята не успокоились и вскоре повторили эту комбинацию. Паршивлюк вновь классно навесил с правого фланга, а Дзюба на сей раз здорово пробил головой - в противоход Фредриксену и счет стал 1:1. матч так и закончился и московский Спартак потерял незаплванированые очки в игре с аутсайдером

Фотообзор:

Спартак Нальчик - Спартак Москва

Спартак - Спартак москва

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Спартак Нч - Спартак М, Паршивлюк
Просмотров: 636 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги