Спартак М - Волга 1:1 (пен. 5:6). Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:16
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

22.09.2011, 14:20
"Спартак" (Москва) - "Волга" (Нижний Новгород) 1:1 (по пен.5:6)
обзор матча Кубка России по футболу 2011/12 1/8 финала
21 Сентября 2011 г. Стадион "Лужники" (город Москва)

Итог матча:
"Спартак" Москва - "Волга" НН 1:1 (по пенальти 5:6)
Главный арбитр матча: Сергей Кузнецов (город Краснозаводск)

Веллитон - попал в перекладину

"Спартак" Москва: Ребров, Паршивлюк, Рохо, Пареха, Макеев, Шешуков, МакГиди (Серхио Родригес, 78), Ананидзе (Махмудов, 39, Кариока, 66), де Зеув, Д.Комбаров, Веллитон.

"Волга" Нижний Новгород: Абаев, Григалава, Бондарь, Буйволов, Белозеров, Маляров (Шуленин, 62), Секели (Джавадов, 46), Кросас, Аджинджал (Бибилов, 81), Паштов, Хазов.

Предупреждения: Рохо, 56, Пареха, 73, Паршивлюк, 93, де Зеув, 107 - Белозеров, 17, Джавадов, 70, Бондарь, 95, Григалава, 108, Паштов, 111.
Удаление: Рохо, 75 ("Спартак" Москва).

В воротах «Спартака» дебютировал Артём Ребров, летом перешедший из «Шинника». Диканя не оказалось даже в заявке. Зато в основе был опальный Веллитон. Но не он стал автором первого гола, а Эйден Макгиди, соскучившийся по футболу. На четвёртой минуте де Зеув сбросил мяч на ирландца, а тот с близкого расстояния буквально вогнал мяч в сетку. Омрачила первый тайм лишь травма Жано Ананидзе, которого сменил Эмин Махмудов. А в целом минуте к 20-й игра поскучнела и глазу было не на чем остановиться.

Во втором тайме немного посвежело – например, Джавадов выпалил в перекладину. «Спартак», как с ним это обычно бывает, играл отрезками: 10 образцовых минут сменялись 10-ю минутами инфарктными. Вот, например, на 75-й минуте Рохо получил вторую жёлтую карточку, оставив свою команду в меньшинстве. Счёт к тому времени всё так же был 1:0, поэтому гости получали неплохой такой шанс сотворить локальную сенсацию. Особенно если учесть, что в воротах «Спартака» стоял неопытный голкипер. Как говорится, так и вышло! Хазов вывел Шоту Бибилова один на один и Ребров не сумел отвести угрозу. Пришлось играть дополнительное время...

На сотой минуте Ребров по-настоящему выручил своих, отразив удар Джавадова. В ответ де Зеув промолотил по воротам и уже Абаеву пришлось вступать в игру. Но в целом игра шла довольно вялая, преимущественно в центре и преимуществом, к тому же, владели гости. Неудивительно, в общем, что дело дошло до серии пенальти. В ней снова сплоховал центральный защитник – вот уж проклятье, и тут центрбеки у «Спартака» лажают! – Пареха. Впрочем, его ошибку Ребров исправить сумел, парировав удар Григалавы, но подкузьмил своим не кто иной, как Веллитон, расстрелявший перекладину. Вот так и вылетел «Спартак»!

Фотообзор матча:

Спартак - Волга 1:1

кубок России 1/8 финала

Спартак - Волга
Видеообзор матча:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, кубок России по футболу, Спартак М - Волга
Просмотров: 731 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги