Спартак М - Волга 1:0. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:17
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 2-й тур
21 Марта 2011 г. Стадион "Лужники" (город Москва)

"СПАРТАК" М 1:0 "ВОЛГА" НН

Голы: 1:0 Веллитон (50).

Спартак (Москва): Дикань (к), К. Комбаров, Шешуков, Рохо, Макеев, Озобич (Яковлев, 76), Рафаэл Кариока, Ибсон, Д. Комбаров (Кудряшов, 88), Дзюба (Ари, 46), Веллитон.

Волга НН: Абаев, Гетигежев, Григалава, Бендзь, Салуквадзе, Гогуа (Турсунов, 83), Плешан (Зюзин, 40), Кросас, Яшин, Ходжава (Ахметович, 54), Марцваладзе.

Предупреждены: К. Комбаров (17), Гетигежев (27), Веллитон (81), Григалава (81), Рохо (90)

Москвичи с первых минут встречи завладел территориальным преимуществом, но до перерыва реализовать это преимущество не сумели. Для такой реализации очень не хватало капитана "Спартака", дальних ударов и фирменных проникающих передач Алекса. Удары из-за пределов штрафной были, но К.Комбарову и Р.Кариоке не хватало точности.

Опасную атаку красно-белые организовали на 34-й минуте. После удара Ибсона со средней дистанции вратарь "Волги" Абаев сумел парировать мяч, но на подборе первым оказался Д.Комбаров. Он прострелил от лицевой линии в центр вратарской, а Веллитон переправлял мяч в створ ворот, однако защитник волжан Гетигежев сумел подстраховать своего голкипера. Тут же спартаковцы выполнили угловой удар: в штрафной площади Гетигежева возникло замешательство, но Дзюба, как ни старался, не смог пробить сквозь плотный строй волжан.

Изредка подопечные О.Тетрадзе отвечали контратаками. В одной из них лучший снайпер нижегородцев Марцваладзе чуть не вышел один на один с Диканем, но наш голкипер смог опередить форварда "Волги". Оставшееся до перерыва время «Волга» в полном составе провела в обороне.

После перерыва на поле вышел Ари. В.Карпин совершенно правильно все рассчитал, так как эта замена сработала уже через несколько минут. Бразилец, заменивший Дзюбу, отдал четкий пас на ход Макееву. Евгений удачно открылся и покатил мяч Веллитону, который в падении коленом переправил мяч в ворота. Это первый гол "Спартака" в Премьер-лиге России сезона 2011/12 г!

На 59-й минуте удачно вошедший в игру Ари мог увеличить разрыв в счете. Он эффектно обыграл опекавшего его соперника, но его удар в дальний угол был не совсем точен. 1:0!

Фотообзор:

Спартак Москва - Волга 1:0

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Спартак М - Волга, Дикань
Просмотров: 611 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги