Спартак М - Томь 4:0. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:17
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 28-й тур
23 Окьября 2011 г. Стадион "Лужники" (город Москва)

Обзор матча:
"Спартак" Москва - "Томь" 4:0
Голы: Сухи 10, Ари 44, Каюмов 84, Ари 89

"Спартак": Дикань, Кариока (Брызгалов 86), Ари, Веллитон (Макгиди 78), Паршивлюк, де Зеув (Каюмов 62), Сухи, Рохо, Дзюба, Комбаров, Макеев

"Томь": Ботвиньев, Климов (Погребняк 46), Сосновский, Скобляков (Канунников 46), Гультяев, Нахушев, Бояринцев, Смирнов, Строев, Сабитов, Ропотан (Савин 77)

Предупреждения: Рохо 28, Ари 41, Сухи 55 - Нахушев 34, Сосновский 43

«Спартак» не имел в этом матче абсолютно никаких проблем. Да и могли ли они быть, если в соперниках у красно-белых ходила «Томь», не способная забить в элите – внимание! – с 23 июля!!!

В первом тайме команда Карпина отличилась дважды. Сперва Кирилл Комбаров подал угловой, Ботвиньев недалеко отбил мяч кулаком, Сухи, пришедший на корнер, оказался первым на подборе и с разворота поразил цель. Затем, перед самым перерывом, отличился Ари – тоже после стандарта, на этот раз штрафного. Де Зеув навесил, мяч отскочил к бразильцу, который послал мяч под перекладину.

Второй тайм был совершенно не нужен. Но и в нём случилось несколько заслуживающих внимания события – дебют Дмитрия Каюмова, полузащитника «Спартака» (на 83-й минуте он и гол забил очень красивым дальним ударом!), и травма Веллитона, при рывке к воротам Ботвиньева дёрнувшего заднюю поверхность бедра. Вместо бразильца, которого унесли на носилках, вышел Макгиди... Дикань также разок вступил в игру, отразив мощный удар с близкого расстояния. Даже в таком матче оборона «Спартака» не преминула лажануть...

Четвёртый мяч в ворота несчастных сибиряков забил Ари, оформивший дубль. Ассист на счету Дмитрия Комбарова, канувшего мяч слева на дальнюю штангу.

Фотообзор матча:

Спартак - Томь 4:0

Спартак - Томь

Видееобзор матча:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Ари, Спартак М - Томь, Каюмов
Просмотров: 786 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги