Спартак М - Спартак Нч 1:0. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:17
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 6-й тур
24 Апреля 2011 г. Стадион "Лужники" (город Москва)

Итог матча:
"Спартак" М 1:0 "Спартак Нальчик"
Гол: 50' Дзюба
Главный арбитр матча: Виталий Мешков (Дмитров)

"Спартак": Заболотный, Серхио Родригес, Шешуков, Кудряшов (Макеев, 80), Сухи, Махмудов (Кариока, 53), МакГиди, Д.Комбаров, К.Комбаров, Веллитон (Ари, 66), Дзюба.

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Лебедев, Овсиенко, Багаев, Джудович, Берхамов (Гриднев, 76), Концедалов, Леандро (Милич, 70), Пилипчук (Гошоков, 82), Сирадзе, Портнягин.

Предупреждения: Сухи, 15, МакГиди, 24 - Берхамов, 11, Леандро, 44, Багаев, 59, Джудович, 85, Концедалов, 88.
Удаление: Джудович, 90+3 ("Спартак-Нальчик").

Первая половина встречи прошел по понятному всем сценарию: москвичи владели заметным территориальным преимуществом, а спартаковцы из Нальчика действовали исключительно от обороны на контратаках. У хозяев было несколько возможностей открыть счет: на 12-й минуте Кудряшов нанес удар из-за пределов штрафной площади, мяч попал в голову Джудовичу и срикошетил от нее в перекладину. Дзюба сделал попытку добить мяч в пустые ворота, но защита нальчан не позволила ему это сделать. Затем после подачи углового Сухи бил головой, но удар у него срезался.

На 38-й минуте болельщики смогли увидеть комбинацию в исполнении братьев Комбаровых: Кирилл отлично навесил на Дмитрия, но последний неудачно пробил головой. В следующей же атаке Дмитрий опасно пробил правой ногой в нижний угол ворот, но голкипер гостей сумел среагировать.

После перерыва москвичи все же сделали подарок своим болельщикам: Макгиди начал вести мяч со своей половины поля, затем довел его почти до чужой штрафной и выложил четко под удар открывшемуся Дзюбе. Артем красиво положил мяч в дальний угол ворот Фредриксона.

Надо отдать должное гостям, они делали попытки переломить ход игры с помощью навесов, заменив на 70-й минуте Леандро на двухметрового Милича, но эта тактика в итоге ничего изменить не смогла. Оборона хозяев была предельно внимательной. Красно-белые могли удвоить результат. Кирилл Комбаров прекрасно выполнил штрафной, назначенный арбитром за фол против Дзюбы, но голкипер гостей в очередной раз спас нальчан. Следом мог отличиться и Родригес после углового, но увы, он не сумел нанести прицельный удар головой.

Фотобзор:
Спартак - спартак Нальчик

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Артём дзюба, Спартак М - Спартак Нч
Просмотров: 578 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги