Спартак М - Ростов 3:2. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:17
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 16-й тур
26 Июня 2011 г. Стадион "Лужники" (город Москва)

Обзор матча:
"Спартак" 3:2 "Ростов"
Голы: 54' Веллитон, 57' Кулеша (автогол), 62' Адамов, 67' Гацкан, 81' Д.Комбаров
Главный арбитр матча: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

"Спартак": Дикань, Серхио Родригес, Паршивлюк, Макеев (Дзюба, 46), Шешуков (Махмудов, 65), Кариока, Ананидзе, Д.Комбаров, К.Комбаров, Ари, Веллитон (Кудряшов, 87).

"Ростов": Коченков, Хохлов, Хагуш, Живанович, Блатняк, Ребко (Васильев, 51), Григорьев (Байрамян, 62), Маляка (Калачев, 46), Гацкан, Кулеша, Адамов.

Предупреждения: Серхио Родригес, 74, Веллитон, 85 - Хагуш, 44, Гацкан, 52, Маляка, 79.

В первой половине встречи спартаковцы имели подавляющее игровое и территориальное преимущество. Ростовчане были просто зажаты в своей половине поля, а "Спартак" вел планомерную осаду ворот соперника. В начале встречи два мощных дальних удара нанес К.Комбаров. Один был отражен Коченковым, а другой пришелся в защитника "Ростова".

Довольно опасным был удар с лета Шешукова, но мяч прошел рядом с верхним углом ворот ростовчан. Плотно бил Веллитон с двадцати метров, но мяч в который раз в ворота не шел. В общем до перерыва «Спартак» так и не нашел брешь в эшелонированной обороне "Ростова".

После перерыва Карпин усилил атаку. Дзюба заменил защитника Макеева. При этом Д.Комбаров сместился на левый край обороны, а Ари — на позицию левого атакующего хавбека. И этот замысел главного тренера дал свои плоды. На 54-й минуте москвичи провели великолепную комбинацию: Шешуков сделал точный продольный пас в штрафную на Дзюбу, тот мягко отбросил мяч Веллитону, который головой четко поразил ворота соперника.
И уже в следующей атаке "Спартак" увеличил разрыв: Ананидзе с правого фланга прострелил во вратарскую площадку, и защитник "Ростова" Кулеша, срезав мяч в собственные ворота, сделал "автогол".

Но далее на защиту «Спартака» словно напал ступор. Сначала Адамов беспрепятственно головой с близкого расстояния сократил разрыв в счете. Затем, после подачи углового Гацкан в сутолоке у ворот «Спартака» сравнял счет. 2:2.

Сразу после таких неприятностей спартаковцы опомнились, вновь, как и в первой половине встречи, заперев ростовчан в их штрафной. Не сумел реализовать выгодный момент К.Комбаров, но его брат - Дмитрий чуть позже исправил этот недочет: после навеса Ари он оказался на месте центрфорварда и умело пробил головой — 3:2.

Фотообзор:
Спартак Москва - Ростов

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Спартак М - Ростов
Просмотров: 637 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги