Спартак М — Мальмё 2:1 Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:16
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

обзор Товарищеской встречи
29 Января 2011 г. Стадион "Мартинес Валеро"

Обзор матча:

"Спартак" М 2:1 "Мальмё" (Швеция)

Голы: 0:1 Молинс (23), 1:1 Халсти (25, автогол), 2:1 Дзюба (43)

"Спартак" М: Дикань, Макеев, Сухи, Пареха (Кудряшов, 66), Рохо, Макгиди (К. Комбаров, 82), Махмудов, Дринчич (Ананидзе, 73), Д. Комбаров, Алекс (к) (Шешуков, 73), Дзюба (Яковлев, 81).

Предупреждены: Шешуков (88, недисц. повед.), Кудряшов (90, грубая игра).

Удален: Кудряшов (90+1)

Спартаковцы играли с очень хорошим настроем. В дебюте встречи дважды мог отличиться Алекс, но оба раза защита «Мальмё» в последнее мгновение блокировали его удары с убойных позиций. "Красно-белых" ни капли не смутил и пропущенный гол, который абсолютно не вытекал из логики игры. Спартаковци увлеклись нападением и пропустили контратаку, которую завершил точным ударом в дальний угол уругвайский форвард со шведским паспортом Гильермо Молинс.

Радость скандинавов длилась недолго: уже через две минуты великолепная комбинация с участием Макгиди, Махмудова, Алекса и Дмитрия Комбарова завершилась острым прострелом последнего в центр штрафной, и бек «Мальме» Халсти срезал мяч в собственные ворота.

Победный гол на 43-й минуте также родился на нашем левом фланге. Дмитрий Комбаров совершил впечатляющий проход вдоль лицевой линии и как на блюдечке выложил мяч в центр Дзюбе. Нашему нападающему, оставшемуся перед пустыми воротами, ничего не оставалось, как подставить ногу, — 2:1.

Во втором тайме москвичи должны были увеличить разрыв в счете. Дважды на ударных позициях оказывался Алекс. Однако в первый раз наш бразилец, к сожалению, пробил слабовато и попал во вратаря, а во второй — ударил мяч выше перекладины. Обязан был забивать Ананидзе, но после эффектной «стенки» с Махмудовым Жано из выгодной позиции, увы, не попал в ворота.

Не воплотив в голы свое игровое и территориальное преимущество, «Спартак» в итоге получил нервную концовку.

Спартак М - Мальмё

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Спартак М — Мальмё
Просмотров: 633 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги