Спартак М - Легия 2:3. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:16
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

"Спартак" Москва 2:3 "Легия"
Голы: 10' К.Комбаров, 27' Д.Комбаров (с пен.), 29' Кухарчик, 43' Рыбус, 90+2' Гол

"Спартак" Москва: Дикань, Серхио Родригес, Паршивлюк, Рохо, Пареха, Шешуков, Рафаэл Кариока (де Зеув, 46), Д.Комбаров, К.Комбаров, Дзюба, Эменике (Ари, 62).

"Легия": Куцяк, Еджейчик, Гол, Жевлаков, Вавжиняк, Астис (Оайон, 69), Борысюк, Кухарчик (Жиро, 84), Врдоляк, Любоя, Рыбус.

Предупреждения: нет - Жиро, 85

К ответному матчу обе команды подошли с потерями в составе. У "Спартака" из-за травмы не смог выйти на поле защитник Макеев, а из-за дискомфорта в колене - нападающий Веллитон. У поляков трое футболистов основного состава не полетели в Москву из-за дисквалификации: в Варшаве остались защитник Коморовски, а также хавбеки Ману и Радович.

Этот матч как и предполагалось началась по сценарию москвичей. И на 27-й минуте Спартак выигрывал уже - 2:0, полностью превосходя "Легию" в средине поля. Голы забили братья Комбаровы. Сперва Кирилл с близка замкнул прострел брата . Ну а потом Дмитрий заработал пенальти и четко реализовал его сам. И вообще братья одни из немногих с команды, кто играл в этот вечер хорошо. А Кирилл просто по-другому раскрылся на позиции правого хавбека, показав острую, нацеленную на ворота игру. Помимо гола он еще 2 раза опасно пробивал, но оба раза на высоте оказывался словацкий кипер варшавцев Кучак.

И уже казалось, что ничто не предвещало беды, но она пришла. Тревожный звонок прозвенел уже для Спартаковцев еще до второго гола Комбарова, когда поляки сначала рикошетом попали в перекладину ворот, а затем Дикань спас команду хорошей реакцией , отразив удар с близкого расстояния. Но на 29-й минуте Андрей был бессилен. Кухарчик, которого оставили без присмотра в упор расстреливал ворота нашего вратаря.

Этот гол дал понять, что легкой прогулки у красно-белых не будет. Если бы игроки все нашей команды попробовали выложится в этом матче на 100 %, полагаем, не возникло б вопросов с проходом в групповой этап Лиги европы. Но, к сожалению, "Спартак" играл лишь первые полчаса, а затем, словно уверовав в легкую победу, заметно сбавил обороты, чем сверхмотивированный соперник и воспользовался. В конце первого тайма лужниковское табло уже высвечивало безрадостные для нас две "двойки", говорившие о том, что игра, по сути, начинается сначала. Это Рыбусу удался впечатляющий удар из-за пределов штрафной в дальнюю "девятку".

Начало второго тайма было за Спартаком.Кирилл Комбаров на 50-й минуте здорово разыграл мяч с Дзюбой, вошел в штрафную и хлестко пробил в дальний угол, но голкипер Легии потянул мяч лишь кончиками пальцев. После последовал плотный удар в ближний угол от Эменике - и снова Кучак оказался начеку.

А на 67-й минуте уже Дикань выручил партнеров, выиграв выход один на один у Любои. Уже спустя 10 минут после этого в штрафной гостей случился эпизод, после которого израильский рефери обязан был назначить пенальти. Но арбитр встречи почему-то этого не сделал, хотя защитник "варшавцев" явно сзади зацепил Кирилла Комбарова.

На последних минутах основного времени спартаковцы могли вырвать победу, когда все тот же Кирилл Комбаров едва не замкнул острый прострел Дмитрия. Но и тут, к сожалению, сработало древнее футбольное правило: не забиваешь ты, забивают тебе. В компенсированое арбитром время поляки провели атаку, которую точным ударом головой звершил футболист по фамилии Голь... Вот так безславно Спартак окончил свое выступление на евроарене.

Фотообзор:
спартак Москва - Легия

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Спартак М - Легия
Просмотров: 750 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги