Спартак М - Кубань 1:1. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:17
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 18-й тур
30 Июля 2011 г. Стадион "Лужники" (город Москва)

Обзор матча:

"Спартак" М 1:1 "Кубань"
Голы: 38' Л.Траоре (С пен.), 52' Веллитон
Главный арбитр матча: Виталий Мешков (Дмитров)

"Спартак": Дикань, Серхио Родригес, Сухи, Макеев, Махмудов (Ари, 88), Кариока, Ананидзе (Ал-др Козлов, 54), Д.Комбаров, К.Комбаров, Веллитон, Дзюба.

"Кубань": Будаков, Армаш, Жавнерчик, Рогочий, Алекс.Козлов, Бугаев, Тлисов, Фидлер, Максимов (Нэ, 64), Букур, Траоре (Давыдов, 86).

Предупреждения: Родригес, 71, Сухи, 81 - Букур, 73, Тлисов, 80.

Взломать насыщенную оборону "Кубани" для "Спартака" оказалось непростой задачей. Первый острый момент красно-белые смогли создать на 17-й минуте: Дзюба поборолся за мяч в чужой штрафной площади и нанес с острого угла прицельный удар низом. И только в последнее мгновение этот удар смог заблокировать защитник краснодарцев.

На 34-й минуте первый опасный момент произошел и у ворот Диканя. Траоре нанес опасный удар из пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной. А вскоре рефери в неоднозначной ситуации назначил 11-метровый, усмотрев нарушение правил в борьбе между Сухи и Армашем. Москвичи окружили судью Виталия Мешкова, и доказывали ему, что это был обычный игровой эпизод. Но арбитр молча указал на 11-метровую отметку и Траоре реализовал пенальти.

Интересно то, что в завершении первого тайма уже в штрафной краснодарцев случился очень похожий эпизод с участием Армаша и Сухи. Защитник «Кубани» навалился на футболиста "Спартака", Сухи упал на газон, но теперь свисток арбитра молчал. Не заметил? Или не захотел замечать?

Во второй половине встречи "Спартак" прибавил в скорости, и игра команды стала совершенно другой. Сперва Веллитон ударил издалека — Будаков оказался начеку. Потом после хорошей комбинации опасно пробил К.Комбаров, мяч пролетел вблизи штанги. И, наконец, Веллитон наказал защиту «Кубани» за непростительную ошибку. Один из защитников "Кубани" неосмотрительно отбросил мяч назад, спартаковский бразилец мгновенно его подхватил, ворвался в штрафную и точно пробил под опорную ногу вратарю краснодарской команды.

Вскоре спартаковцы могли повести в счете, но Козлов, получив пас от Дзюбы в чужой штрафной, неграмотно распорядился мячом. А на 74-й минуте уже Дзюбе не хватило каких-то сантиметров, чтобы мяч после его удара головой попал в ворота Будакова.

Фотообзор:
Спартак Москва - Кубань

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Спартак М - Кубань, Веллинтон
Просмотров: 689 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги