Спартак М - Динамо М 1:1. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:13
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 42-й тур
2 Мая 2012 г. Стадион "Лужники" (город Москва)

Обзор матча:
"Спартак" (М) - "Динамо" 1:1
Голы: Ари 47 - Кевин Кураньи 3

"Спартак": Ребров, Родри, Кариока, Макгиди, Ари, Пареха, Дзюба (Билялетдинов 75), Комбаров, Зотов, Эменике, Макеев

"Динамо": Шунин, Фернандес, Джуджак (Кокорин 59), Мисимович, Гранат, Самедов, Семшов (Юсупов 58), Кураньи, Уилкшир, Нобоа, Рыков

Предупреждения: Зотов 41, Родри 82 - Гранат 80

Уже четвертый матч 42 тура РПЛ закончился подписанием мира. Хотя командыдруг друга на поле не жалели - все-таки дерби.
Однако голы не стали следствием изысканных комбинаций. Дважды грубоошиблись защитники - сначала спартаковцы позволили забить Кураньи, а затемдинамовцы расступились перед Ари. К слову, Кураньи обязан был делать дубль,если не хет-трик, однако терял момент за моментом.

Чувствовалось, что "Динамо" не хватает Воронина. Это понимают все, крометренера Сергея Силкина, который, похоже, с Украинскими личные счеты.

Очень быстро счёт был открыт. Центр обороны «Спартака» провалил старт поединка, позволив уже на первой минуте Кураньи выйти на ударную позицию (мяч пролетел выше), а на второй – забить гол. Хозяева потеряли мяч при попытке выйти из обороны, динамовцы быстро разыграли снаряд (ассист на счету Нобоа) и немец неожиданно для Шунина пальнул из-за пределов штрафной. Вратарь среагировал, но мяч не отразил. Ещё через несколько минут лишь перекладина спасла спартаковцев после навеса с углового от Мисимовича. Едва «сухой лист» не вышел. Команда Карпина выглядела совершенно растерянной на первых минутах.

Второй тайм также начался с быстрого гола – только теперь в исполнении хозяев. В ходе быстрой атаки Эменике отпасовал справа в центр на Ари, тот дважды пробил и оба раза попал в защитника, костьми ложившегося под мяч. Казалось, что момент исчерпан, однако мяч снова вернулся к бразильцу, того никто не атаковал, так что Ари пофинтил-пофинтил да и снова пробил, в третий уже раз. Теперь получилось гораздо лучше – Шунин ничего не смог поделать.

ФОТООБЗОР МАТЧА:

Спартак Москва - Динамо Москва 1:1

ВИДЕООБЗОР МАТЧА:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: 42-й тур, обзор матча, Ари, Спартак М - Динамо М, Премьер-лига России, Стадион Лужники
Просмотров: 728 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги