Спартак М - Динамо М 1:1. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:17
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

05.11.2011, 22:21
"Динамо" (Москва) - "Спартак" (Москва) 1:!
Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 30-й тур
5 Ноября 2011 г. Стадион "Динамо" (город Москва)

Обзор матча:
"Динамо" - "Спартак" 1:1
Голы: 39' Кураньи - 57' МакГиди

"Динамо": Шунин, Епуряну, Фернандес, Уилкшир, Ломич, Мисимович, Юсупов (Сапета, 79), Самедов, Семшов, Кокорин, Кураньи.

"Спартак": Дикань, Паршивлюк (К.Комбаров, 44), Сухи, Пареха, Макеев, Кариока, МакГиди, Д.Комбаров, Ари (Шешуков, 67), Дзюба (Брызгалов, 83), Эменике.

Предупреждения: Ломич, 36, Кураньи, 41 - Кариока, 32, МакГиди, 38
Удаление: Кариока, 64 ("Спартак")

Московский "Спартак" на четвертом месте завершило первую часть чемпионата России, если завтра не выиграет Локомотив.

Первое московское дерби Москвы в рамках 30-го утра чемпионата России между "Динамо" и "Спартаком" завершился вничью 1:1.

Первыми забили динамовцы: после розыгрыша штрафного на 39-й минуте отличился Кевин Кураньи. "Красно-белым" удалось отыграться на 57-й минуте, когда точным ударом отметился Эйден Макгиди.

На 64-й минуте "Спартак" остался вдесятером после того, как за вторую желтую карточку был удален с поля Рафаэл Кариока. Однако воспользоваться численным преимуществом "Динамо" не удалось, и поединок завершился вничью.

Не участвовал в матче форвард сборной Украины Андрей Воронин, который продолжает восстанавливаться после травмы голеностопа. Участие в матчах за сборную Воронина пока под вопросом.

В итоге после второй части чемпионата России "Динамо" набрало 55 очков и осталось на третьем месте в турнирной таблице. У "Спартака" теперь 53 очка, он находится на четвертом месте.

Фотообзор матча:

Динамо москва - Спартак москва 1:1

Динамо - Спартак М

Динамо - Спартак

Видеообзор матча:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Спартак М - Динамо М, Эйден Макгиди
Просмотров: 898 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги