Спартак М - Анжи 0:3. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:14
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 40-й тур
22 Апреля 2012 г. Стадион "Лужники" (город Москва)

Спартак М 0:3 Анжи

Голы: Это'О, 38, Лахиялов, 58, Пареха, 68 (в свои ворота)

Спартак: Ребров, Пареха, Брызгалов, Сухи, Макеев, Д.Комбаров, Кариока (Ананидзе, 61), Макгиди, Ари, Эменике, Дзюба (Обухов, 86)

Анжи: Габулов, Ангбва, Тигарбеков, Жоао Карлос, Карсела-Гонсалес (Иванов, 59), Агаларов, Шатов, Мухаммад (Лахиялов, 40), Ахмедов, Буссуфа, Это'О

Предупреждения: Д.Комбаров, Кариока - Агаларов, Мухамма

Обзор матча:

Гости сразу, с первых минут, стали действовать. Первый опасный момент произошел на 6-й минуте: Карсела-Гонсалес после навеса слева бил головой, но в створ ворот не попал. «Спартак» сразу же ответил. Макеев также после навеса принял мяч в штрафной, однако ударить ему не удалось. После того, как мяч отскочил к Дзюбе, тот выстрелил в упор, но гостей спасла перекладина.

Далее темп игры немного спал. Было, правда, несколько дальних ударов Это'О и Макгиди, но точными их назвать нельзя. Был еще на 30-й минуте удар Эйдена, но Габулов в падении легко этот мяч забрал. А на 38-й минуте счет был открыт. И ни кем-нибудь, а Это'О! Он, стоя на линии штрафной, получил пас из середины, ушёл от обороны и расстрелял голкипера красно-белых. 0:1.

После перерыва «Спартак» провел серию атак, которые результата не принесли. А «Анжи», воспользовавшись ошибкой хозяев поля, удвоили свое преимущество. После подачи справа, мяч отскочил в центр штрафной, и Лахиялов, опередив защитника, переправил круглого в пустые ворота. Карпин сразу же заменил Кариоку на Ананидзе, и красно-белые пошли вперёд. Дзюба пробивал головой и точно попал в голкипера. «Анжи» отвечал опасными контратаками, в одной из которых Буссуфа заработал штрафной. Исполнение стандарта досталось Это'О, который закрутил мяч в перекладину.

А третий мяч в ворота "Спартака" забил сам "Спартак". "Отличился" Николас Пареха. Он поспешил на подмогу своим партнёрам в штрафную, но, видимо случайно махнув ногой, отправил мяч в сетку собственных мимо ничего не понимающего Реброва. 0:3.

Счет мог быть еще более разгромным, однако выручил Ребров, парировав мощный удар Это'О в ближний угол.

Фотообзор:

Спартак - Анжи

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: FCSD | Теги: обзор матча, Спартак - Анжи, Макгиди, Это'о, Пареха
Просмотров: 979 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги