Спартак М - Амкар 1:2. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:17
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 8-й тур
5 Мая 2011 г. Стадион "Лужники" (город Москва)

Итог матча:
"Спартак" М 1:2 "Амкар"
Голы: 75' МакГиди, 82' Михалев, 90' Бурмистров
Главный арбитр матча: Александр Егоров (г. Саранск)

"Спартак": Дикань, Серхио Родригес, Шешуков, Сухи, Макеев (Яковлев, 46), Кариока (Ибсон, 65), Макгиди, Д.Комбаров, К.Комбаров, Ари, Дзюба (Махмудов, 78).

"Амкар": Нарубин, Мийялович (Новакович, 72), Сираков, Белоруков, Черенчиков, Попов, Пеев, Коломейцев, Секретов, Ристич (Михалев, 38), Джалович (Бурмистров, 90).

Предупреждения:  Секретов, 8, Мийялович, 18, Новакович, 84.

«Амкар», как все и ожидали, занял глухую оборону в своей штрафной, окопавшись там большими силами, и красно-белые столкнулись с немалыми проблемами при взламывании обороны пермяков. В первой половине встречи москвичи смогли создать только несколько опасных моментов. Первый из них произошел на 32-й минуте: Ари пробил головой, но мяч пролетел чуть выше створа ворот. А через несколько все тот же Ари предельно точно навесил на Дзюбу, но Артем головой послал мяч точно в руки голкиперу «Амкара». На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

В перерыве Карпин заменил Макеева на атакующего хавбека Яковлева. А Д.Комбаров перешел на левый край обороны. На 72-й минуте встречи Ибсон заменил Кариоки. У Яковлева был неплохой момент поразить ворота соперника, но он промедлил с ударом и упустил этот шанс.

А вот Макгиди своим шансом воспользовался сумел. На 75-й минуте Ари умело прошел оборону «Амкара», но голкипера в последний момент подстраховал Черенчиков, выбивший мяч из пустых ворот. Однако ирландец первым оказался у отбитого мяча послал его в сетку. 0:1.

Уральцы не смирились с поражением. Они сразу же они провели опасный выпад, в результате которого Д.Комбарову едва удалось вынести мяч с линии ворот. А спустя пять минут Михалев головой замкнул навес Джаловича с правого фланга. 1:1.

После пропущенного гола москвичи могли забить дважды. Сначала мяч после удара Яковлева из пределов штрафной попал во вратаря, а затем Макгиди точным пасом вывел на голевую позицию К.Комбарова, но пермяков выручил Нарубин.

А на последней минуте, как говорят в футболе, случилась «оборотка». Вовремя вышедший на замену Бурмистров убежал от обороны "Спартака" и головой перебросил мяч через Диканя. 1:2.

Фотообзор:

Спартак Москва - Амкар
Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Спартак М - Амкар, Шешуков
Просмотров: 659 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги