Рубин - Спартак М 3:0. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:17
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 27-й тур
16 Октября 2011 г. Стадион "Центральный" (город Казань)

Обзор матча:
"Рубин" - "Спартак" (М) 3:0
Голы: Нобоа 53, Рязанцев 58, Натхо 90+3

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Рязанцев (Лебеденко 78), Нобоа, Вальдес (Касаев 65), Р.Ерёменко, Боккетти, Карадениз (А.Ерёменко 82), Натхо, Шаронов

"Спартак" М: Дикань, Шешуков, Кариока, Макгиди (Паршивлюк 72), Веллитон, де Зеув (Дзюба 76), Сухи, Д.Комбаров, К.Комбаров, Эменике, Макеев

Предупреждения: Шаронов 44, Натхо 44, Касаев 76 - Эменике 45+1, Эменике 59
Удаление: Эменике 59

«Спартак» вышел на матч в Казани без Рохо и Родри – в центре защиты играл Шешуков. Не было и Паршивлюка... В первом тайме, хоть «Рубин» и владел преимуществом, и наседал, и бил – всё это не особо сказывалось. Хозяева создали лишь один по-настоящему опасный момент: Боккетти, традиционно пришедший на подачу углового, пробил головой. Дикань выбрал верную позицию на ленточке и забрал мяч в руки намертво. До перерыва подопечные Бердыева давили-давили, но не додавили.

Зато как только начался второй тайм, так «Спартак» и поплыл. Для затравочки Роман Ерёменко на 50-й минуте опасно пробил под перекладину, вынудив Диканя с трудом переводить мяч на угловой. А потом случилась эпичная 10-минутка «Рубина», в ходе которой казанцы не просто дважды забили, но ещё и в большинстве остались! Сперва Карадениз и Ерёменко затеяли комбинацию, в результате которой Нобоа на дальнем углу вратарской запихнул мяч в сетку. Потом Нобоа уже сам выступил в роли разыгрывающего – отпасовал направо, последовал прострел, а Кирилл Комбаров зачем-то решил оставить мяч в игре, вынеся его аккурат на Рязанцева. Тот спокойно поразил пустые ворота... Ну и тут же «Спартак» потерял Эменике. Нигериец, имевший в пассиве жёлтую карточку, внаглую решил нарисовать пенальти, за что схватил второй «горчичник» и отправился отдыхать.

Выложившись на 100 процентов за это короткое время, «Рубин» мгновенно остановил маховик своей игры, легко докатав мяч до финального свистка. Мало того – хозяева едва и третий мяч в ворота Диканя не отправили, когда кто-то из защитников чуть автоголом не отметился. Фланги обороны у москвичей, конечно, горели ярким пламенем... Закончилось всё это крупным поражением – на последних секундах матча Натхо с острого угла ювелирным ударом перебросил Диканя. Явная ошибка украинского вратаря, далеко вышедшего из ворот.
 Столичная команда потерпела первое поражение аж с 22 июня!

Фотообзор матча:

Рубин - спартак москва

Рубин - Спартак 3:0

рубин - спартак

Видеообзор матча:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Рязанцев, Рубин - Спартак М, Кирил Комбаров
Просмотров: 798 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги