Ростов — Спартак М 4:0. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:17
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 1-й тур
14 Марта 2011 г. Стадион "Олимп-2" (город Ростов-на-Дону)

Ростов 4:0 Спартак М

Голы: Адамов (6), Адамов (48), Блатняк (74), Калачев (80).

Судья: В. Безбородов (Санкт-Петербург).

Не реализовал пенальти: Адамов (5, вратарь).

Ростов: Радич, Хагуш, Окоронкво, Салата, Хохлов, Блатняк (Кириченко, 79), Ребко, Янков (Калачев, 54), Гацкан, Чеснаускис (Буссаиди, 87), Адамов.

Запасные: Лейсал, Живанович, Прошин, Кулеша.

Спартак (Москва): Дикань (к), К. Комбаров, Сухи, Родригес, Кудряшов, Яковлев (Ананидзе, 52), Ибсон, Махмудов, Д. Комбаров, Дзюба (Ари, 63), Веллитон.

Предупреждены: Родригес (45), Махмудов (61)

Хозяева показали высокий настрой уже в самом начале матча. Они начали встречу агрессивно и уже на 4-й минуте заработали пенальти: Сухи неаккуратно сфолил в своей штрафной на Адамове, и сам Адамов пошел пробивать 11-метровый. Но вновь, как не так давно в Амстердаме, недюжинные способности показал Дикань. Голкипер "Спартака" отразил удар с 11-метровой отметки, вытащив мяч из левого от себя угла.

Однако болельщики «Ростова» недолго грустили. В следующей атаке Адамов исправил предыдущий нереализованный момент: на 6-й минуте после подачи с углового он точно пробил головой с близкого расстояния. Защитники "Спартака" почин Диканя не поддержали. 1:0.

После неудачного начала встречи красно-белые потихоньку стали прибирать инициативу в свои руки. Но по-настоящему опасный момент москвичами был создан лишь один раз: после подачи Д.Комбарова со штрафного Веллитон попал в сетку, но с внешней стороны. А перед самым окончанием первого тайма Янков запустил мяч с убойной позиции, но он пролетел выше перекладины.

В предыдущих матчах этого сезона во втором тайме «Спартак» обычно собирался и показывал достойную игру. Но в этой встрече, к сожалению, случилось по-другому. Очередной угловой у ворот "Спартака" на 48-й минуте привел к очередному голу. Все тот же Адамов сумел ускользнуть от Сухи и точно поразил ворота Диканя головой.

Только после второго пропущенного гола "Спартак" на какое-то время "завелся". Неплохой момент был у Веллитона, но бразилец с близкого расстояния попал во вратаря. Поразить ворота "Ростова" "Спартаку" не удалось, а вот хозяева еще дважды добились взятия ворот москвичей. Блатняк на 74-й минуте застал врасплох Диканя дальним ударом, а Калачев после быстрой контратаки на 80-й минуте забил 4-й гол. Ростовчане реализовали практически все голевые ситуации, которые создали. А спартаковцы, увы, ничего.

Фотообзор:

Ростов - Спартак 4:0

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Роман Адамов, Ростов — Спартак М
Просмотров: 959 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги