Легия - Спартак М 2:2. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:16
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Голы: 3' Радович, 52' Ари, 69 Радович, 71' Ари

"Легия": Скаба, Еджейчик, Вавжиняк, М.Жевлаков, Радович, Рыбус (Кухарчик, 63), Борысюк, Гол, Ману, Любойя.

"Спартак" Москва: Дикань, Родригес, Пареха, Макеев, Рафаэл Кариока, де Зеув (Ананидзе, 80), К.Комбаров, Арии, Веллитон, Дзюба (Зотов, 57), Эменике (Козлов, 63).

Предупреждения: Коморовски, 34, Ману, 48 - Кариока, 25, К.Комбаров, 40

Так прискорбно это не звучит. но первый тайм у спартаковцев не получился. на поле не хватало Дмитрия Комбарова, Который из-за травмы пропускал игру. Вместо него слева неожиданно действовал мощный Эменике. Уже на 11-й минуте нигериец продемонстрировал, что способен опасно пробить из-за пределов штрафной. Эменике резко пробил с разворота,но сфера пролетела рядом со штангой.

Ну а на 41-й минуте самый реальный шанс сравнять счет упустил Ари . Он протащил мяч почти с центра поля к чужой штрафной и, не входя в нее, прицельно пробил в угол низом, но вратарь Легии Скаба блестяще сыграл в этом эпизоде и  сумел дотянутся до мяча кончиками пальцев.

Однако после перерыва характер встречи изменился. Москвичи уже лучше контролировал мяч, больше владел инициативой,  действовал быстрее соперников. И это чуть не принесло свои плоды. На 47-й минуте Эменике ворвался в чужую штрафную, где в борьбе с соперником оказался на газоне. Пенальти? Нет. Судья из Англии посчитал, что поляк сыграл в мяч.

но спустя 5 минут после этого шедевр сотворил наш бразилец, который в последних матчах демонстрирует великолепную игру. Получив пас от Веллитона на линии штрафной, Ари заметил, что Скаба далековато выдвинулся из ворот, и перекинул мяч через выбежавшего вратаря. Классный гол!

Казалось, второй тайм идет под диктовку «Спартака». Но тут (на ровном месте) вторую результативную ошибку допустила наша оборона. Сначала наши защитники упустили сербского нападающего Любою. Футболист, имеющий опыт игры за такие клубы, как «ПСЖ» и «Штутгарт», ворвался в нашу штрафную и, увидев, что Дикань покинул ворота, отпасовал пяткой с острого угла в центр вратарской, откуда Радович послал мяч в пустые ворота.

Однако радость хозяев длилась недолго. Через пару минут наша палочка-выручалочка Ари вновь выстрелил в тот момент, когда это было необходимо. После хорошей резаной подачи Козлова с левого фланга разыгравшийся бразилец умело замкнул дальнюю штангу. Умница Ари! Теперь на его счету стало девять голов (если брать забитые мячи во всех турнирах нынешнего года). Он стал лучшим бомбардиром нашей команды, опережая на один мяч Веллитона, Дзюбу и Дмитрия Комбарова.

На 83-й минуте, уже в случившемся эпизоде хочется поблагодарить нашего голкипера, который вытащил сложнейший мяч после удара головой Голя с близкого расстояния. Итак имеем счет 2:2. впринцыпе неплохой результат перед ответным матчем в Москве 25 августа, но нужно еще работать и работать, чтоб пробится в групповой этап турнира.

Фотообзор:

Легия - Спартак Москва

Легия - Спартак

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Легия - Спартак М
Просмотров: 694 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги