Кубань - Спартак М 3:1. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:17
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 3-й тур
2 Апреля 2011 г. Стадион "Кубань" (город Краснодар)

Итог матча:
"Кубань" 3:1 "Спартак" М
Голы: 45' Л.Траоре (С пен.), 49' Ибсон, 58' Кулик, 86' Давыдов
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

"Кубань": Будаков, Армаш, Жавнерчик, Козлов, Зелао, Цораев (Сквернюк, 79), Кулик, Тлисов, Нэ (Фидлер, 85), Варга, Траоре (Давыдов, 70).
"Спартак": Заболотный, Серхио Родригес, Шешуков, Ф.Кудряшов, Кариока, Ибсон, МакГиди, Алекс, Д.Комбаров, К.Комбаров, Ари (Дзюба, 64).

Предупреждения: Кулик, 10, Армаш, 27, Жавнерчик, 32, Цораев, 52, Варга, 77 - Алекс, 42, Шешуков, 45, Кариока, 90, Ибсон, 90.

Эта игра была дебютной для 20-летнего голкипера "Спартака" Николая Заболотного. До этого он довольно успешно играл за дубль, который в прошлом сезоне стал чемпионом в молодежном первенстве. Увы, первый выход Н.Заболотного в основе "Спартака" пришелся на мягко говоря неудачную игру самой команды. Так что особой вины Николая в пропущенных голах нет.

Игроки "Кубани" с первых минут показали хороший настрой на «Спартак», ну а первый действительно опасный момент создали москвичи: на 17-й минуте Макгиди сместился с правого фланга в центр и сделал хорошую передачу своему капитану. Алекс бил из пределов штрафной в ближний угол, но Будаков оказался в нужном месте в нужное время. Через пару минут краснодарцы ответили: Траоре выскочил на хорошую позицию для удара, но удар у него не получился, да и голкипер "Спартака" вовремя вышел из ворот.

Затем Макгиди и Кулик обменялись неточными ударами. А под конец первой половины встречи спартаковцы пропустили первый гол в свои ворота. Кулик в борьбе с Шешуковым завалился на газон в штрафной, и судья И.Егоров назначил пенальти. 11-метровый спокойно и уверенно реализовал Траоре.

В начале второй половины встречи спартаковцы быстро сумели сровнять счет. Буквально сразу после перерыва красно-белые провели несколько атак и результат такой игры не заставил себя долго ждать: сначала МакГиди нанес опаснейший удар метров с двенадцати, но краснодарцев выручил их голкипер - Будаков, который своевременно среагировал на этот удар. Затем Эйден отлично сориентировался в штрафной "Кубани", отбросив мяч под удар ирландцу - Ибсону, который и сравнял счет.

Однако после этого начали сказываться большие проблемы "Спартака" в оборонительных рядах. Спартаковцы остановились и позволили совершенно беспрепятственно пробить Кулику в ворота Заболотного. 2:1. Но кубанцам и этого оказалось мало! Давыдов с близкого расстояния метко пробил головой и увеличил разрыв в счете. От 4-го гола в самом конце встречи "Спартак" спасла перекладина. 3:1 - результат этого матча.

Фотообзор:

Кубань - Спартак Москва 3:1

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Кубань - Спартак М, Ибсон
Просмотров: 653 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги