Истра - Спартак М 0:1. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:16
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

обзор матча Кубка России 2011/12 1/16 финала
17 июля 2011 г. Стадион им."Стрельцова" (город Истра)

Итог матча:
"Истра" (Истра) 0:1 "Спартак" М

Гол: Веллитон (45+1)

Судья: А. Гончар (Сочи)

Спартак м: Дикань, К. Комбаров, Сухи, Родригес, Макеев, Рафаэл Кариока, Шешуков (Махмудов, 66), Жано (Козлов, 66), Д. Комбаров, Дзюба, Веллитон.

Предупреждены: Родригес (32), Рафаэл Кариока (85)

Уже на 6-й минуте после удара Дзюбы бисиклетой Веллитон мог подправить мяч в сетку. Далее последовал прострел Макеева, но на этот раз быстрее Веллитона оказался соперник. На 20-й минуте Дзюба, сместившись на правый фланг, обыграв двух защитников выложил мяч на 11-метровую отметку никем не прикрытому бразильцу - Веллитону. Бомбардир "Спартака" пробил низом, но вратарь «Истры» смог накрыть мяч.

Многие партнеры Веллитона по команде имели шанс вывести «Спартак» вперед еще до перерыва. Но все-же именно бразильский форвард сумел открыть счет в этом матче: в компенсированное арбитром время Веллитон после комбинации с участием Дзюбы и Д.Комбарова головой точно послал мяч мимо вратаря в сетку ворот.

Во втором тайме характер игры не изменился: "Спартак" имел подавляющее преимущество, но соперник, которому терять было нечего, огрызался чуть чаще, нежели в первой половине встречи. И все же спартаковцы были гораздо ближе к тому, чтобы увеличить разрыв, чем «Истра» — сравнять счет. Только в течение тотрезка с 80-й по 82-ю минуту спартаковцы три раза серьезно угрожали воротам "Истры". В первых двух случаях отлично сыграл голкипер подмосковной команды, который смог парировать мощные удары К.Комбарова и Козлова. А в третьем защитник Сухи, войдя в штрафную, не добил до пустых ворот. Хотя может это был и пас, а не удар, на который не среагировал никто из партнеров. 0:1.

Фотообзор:

Истра - Спартак М

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Истра - Спартак М, Кубок России
Просмотров: 724 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги