Анжи - Спартак М 2:1. Обзор матча - Обзоры матчей - Футбольные трансляции - Фан-сайт ФК Спартак Москва - Футбол России
Вторник, 06.10.2015, 23:17
АмкарАнжиВолгаДинамоЗенитКраснодарКрылья советовКубаньЛОКОМОТИВРОСТОВРУБИНСПАРТАК МСПАРТАК НТЕРЕКТОМЬЦСКА

Обзор матча Премьер-лиги России 2011/12, 5-й тур
17 Апреля 2011 г. Стадион "Динамо" (город Махачкала)

Итог матча:
"Анжи" 2:1 "Спартак" М
Голы: 6' Д.Комбаров, 29' Голенда, 75' Ангбва
Главный арбитр матча: Владимир Петтай (Петрозаводск)

"Анжи": Ревишвили, Роберто Карлос, Тагирбеков, Ангбва, Гаджибеков, Буссуфа (Бакаев, 89), Агаларов, Жусилей, Лахиялов (Тарделли, 79), Ахмедов (Гаджиев, 65), Голенда.

"Спартак": Дикань (Заболотный, 46), Серхио Родригес, Шешуков, Кудряшов, Рохо, МакГиди, Алекс (Ибсон, 74), Д.Комбаров, К.Комбаров, Веллитон, Дзюба (Ари, 46).

Предупреждения: Буссуфа, 88, Бакаев, 90 - Шешуков, 74, Рохо, 87.

Матч для "Спартака" начался очень удачно. Уже на 6-й минуте смогли открыть счет: Веллитон в борьбе за мяч с соперником на чужой половине поля взял верх, и отобрав его сделал точный пас свободному Д.Комбарову. Дмитрий хладнокровно вколотил мяч в ближний угол ворот "Анжи". Вратарю махачкалинцев осталось только развести руками, он никак не ожидал такого поворота событий.

На 23-й минуте уже Д.Комбаров ассистировал Веллитону, но удар у бразильца получился не сильным, и голкипер "Анжи" Ревишвили сумел поймать мяч.

Спартаковцы, будучи гостями, начали игру по-хозяйски, но уже к середине первой половины встречи настоящие хозяева встречи - махачкалинцы взяли себя в руки и стали чаще беспокоить вратаря "Спартака". Сначала Дикань отбил мощный удар издалека Ахмедова. Но на 29-й минуте, после навеса Лахиялова с левого фланга в центр штрафной площади, Голенда нанес точный удар головой, и голкипер красно-белых был не в силах что-либо сделать. 1:1.

Почти сразу же, на 32-й минуте, последовал дальний удар Роберто Карлоса. Дикань сумел отразить этот мяч, а Кудряшов помешал Буссуфе добить его в ворота.

В перерыве Карпин провел две замены: вместо Дзюбы появился Ари, а Диканя, получившего травму, заменил в воротах новичек основного состава - Н.Заболотный. И молодой голкипер не в очередной раз доказал свое мастерство, отразив на 52-й минуте встречи пушечный удар Роберто Карлоса со штрафного. А незадолго до этого, на 48-й минуте, Макгиди вошёл в штрафную площадку "Анжи" и пробил в ближний угол, но Ревишвили сумел парировать удар соперника. На 57-й минуте Ревишвили опять спас свою команду: после пробития стандарта Алексом метров с 35-и мяч летел прямо под перекладину, но голкипер махачкалинцев сумел парировать и этот удар, переведя мяч на угловой.

В отличии от "Спартака" "Анжи" свой «стандарт» на 75-й минуте использовал на 100%: навес со штрафного с правого фланга, и Ангбва, оказавшись выше всех в прыжке, пробил головой точно в цель. "Анжи" впервые в своей истории обыграли «Спартак».

Фотообзор:

Анжи - Спартак Москва

Видеообзор:

Категория: Обзоры матчей | Добавил: Админ | Теги: обзор матча, Дмитрий Комбаров, Анжи - Спартак М
Просмотров: 853 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

спартак Веллитон (5)
спартак Кто выиграет чемпионат России (6)
спартак Спартак в премьер-лиге (28)
спартак Карпин: уволить или простить? (9)

Друзья сайта
Фан-сайт ФК Барселона Футболисимо - мир футбола Фан-сайт ФК Зенит Санкт-Петербург Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Онлайн кинотеатр - Мир кино Сайт Английской Премьер-лиги